В летний период в поселениях закрывают детские сады на ремонт. Просим оставить хотя бы одну группу (с. Янгорчино)

Во исполнение требований предписаний отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Вурнарскому району управления надзорной деятельности  и профилактической работы МЧС России по Чувашской Республике в здании дошкольной группы с. Янгорчино МБОУ «Янгорчинская СОШ» необходимо провести ремонтные работы по замене пола, перекрытий с проведением сварочных работ, замене дверей во время летних каникул. В связи с вышеизложенным, нет возможности оставить функционировать группы, так как проводимые ремонтные работы небезопасны для жизни и здоровья детей. Дошкольные группы с. Янгорчино закрыты на ремонт с 1 июня 2019 г.,  открытие планируется  в августе 2019 г.

Заместитель главы администрации  –

начальник отдела образования и

молодежной политики администрации

Вурнарского района                                                                                       Д.Ю.Трофимов