Квитанции по оплате коммунальной услуги по сбору и вывозу ТКО жильцам квартир и домов высылаются недостоверные по количеству проживающих (в том числе на умерших) в жилом помещении

Если плата за вывоз и утилизацию ТКО начислена неправильно, то вы можете обратиться в офис регионального оператора или в контролирующие органы. Для корректировки необходимо предоставить подтверждающие документы. Например, если в квартире прописан один человек, а плата выставлена за двух, то нужно предоставить справку о количестве прописанных. Соответствующую справку нужно взять в администрации своего сельского поселения или управляющей организации о том, что человек фактически проживает (или не проживает) по конкретному адресу и с этим документом обратиться в офис Регионального оператора ООО «МВК «Экоцентр» по адресу: г. Чебоксары, Московский проспект, дом 19, корпус 11, помещение 2.  Телефоны: 59-00-12; 70-92-27, факс 62-33-77 или отправить на электронную почту: info@mvkecocenter.ru. либо обратиться к районному представителю Регионального оператора ООО «МВК «Экоцентр», расположенный по адресу; п. Вурнары, ул. Советская, д. 16, 1 этаж, левое крыло (здание Сбербанка России).

Первый заместитель главы администрации-

начальник отдела сельского хозяйства и экологии                                         В.А. Горбунов