О координационном комитете для подготовки и проведения "Весенней Недели добра"

1. В целях организационной подготовки и проведения Весенней Недели добра с 16 по 24 апреля 2004 года создать координационный комитет в составе: Игнатьев Г. Г. - зам. главы администрации Вурнарского района - председатель; Журавлева С. Н. - начальник отдела культуры – зам. председателя; Никитин Г. Н. - начальник отдела социальной политики – зам. председателя; Члены комиссии: Матвеев А. А. - начальник отдела по делам молодежи, ФК и СП; Аршуткина О. И. - начальник УЖКХ; Никифорова Л. А. - начальник РУО; Вашуркина А. И. - главный архитектор района; Вазанова А. Г. - зам. начальника управления экономики по экологии; Казакова О. М. - главный врач МУЗ «Вурнарская ЦРБ»; Дубанова С. В. - главный врач по Вурнарскому и Ибресинскому районам; Павлов В. Н. - директор МУ «ЦСОН»; Фомина А. Д. - директор РГУП «Вурнарский издательский дом»; Иванова Л. В. - ведущий специалист отдела ОК и КР администрации района; Главы сельских и поселковой администраций. 2. Главам сельских (поселковой) администраций разработать план конкретных мероприятий, проводимых в населенных пунктах, на предприятиях, в организациях независимо от форм собственности и представить в срок до 10 апреля 2004 года. 3. Контроль за выполнением данного распоряжения возложить на соответствующие отделы администрации района. Глава администрации Вурнарского района Кузьмин А. И.
№174-р
06 апреля 2004 года