О подготовке и проведении 59-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

1.В целях организованного проведения празднования 59- годовщины Победы в ВОВ утвердить состав организацион- ного комитета и план основных мероприятий .\прилагаются\ 2.Отделу социальной защиты населения, главам местных адми- нистраций организовать подготовку и проведение празднова- ния 59- годовщины Победы в ВОВ, обеспечив безусловную реализацию комплексных программ, направленных на повышение жизненного уровня ветеранов войны. 3.Предложить предприятиям, учреждениям, организациям оп- ределить и осуществить практические мероприятия по под- держке ветеранов войны ,изыскав возможность оказания раз- личных видов натуральной и материальной помощи, проведения в трудовых коллективах вечеров чествования. Глава Вурнарской районной администрации А.И.Кузьмин.
№180-р
08 апреля 2004 года