Об утверждении Генеральных условий эмиссии и обращения муниципальных ценных бумаг Вурнарского района с постоянным купонным доходом Руководствуясь Федеральным Законом «Об особенностях эмиссии и обращения государственных и муниципальных ценных бумаг», решением Вурнарского районного Собрания депутатов от 03 декабря 2003 года «О районном бюджете Вурнарского района на 2004 год», п о с т а н о в л я ю: 1. Утвердить Генеральные условия эмиссии и обращения муниципальных ценных бумаг Вурнарского с постоянным купонным доходом. 2. Осуществить эмиссию указанных муниципальных ценных бумаг в рамках верхнего предела муниципального внутреннего долга Вурнарского района Чувашской Республики, установленного пунктом 2 решения Вурнарского районного Собрания депутатов «О районном бюджете Вурнарского района на 2004 год». 3. Финансовому отделу Министерства финансов Чувашской Республики в Вурнарском районе подготовить в установленном порядке условия эмиссии и обращения указанных муниципальных ценных бумаг и обеспечить их государственную регистрацию в Министерстве финансов Российской Федерации. 4. Осуществлять расходы, связанные с эмиссией облигаций муниципальных ценных бумаг Вурнарского района с постоянным купонным доходом, их размещением, за счет средств районного бюджета Вурнарского района по разделу «Обслуживание государственного и муниципального долга». Глава администрации Вурнарского района А.И.Кузьмин Исп.Редькова Л.Л.
25 августа 2004 года
26 августа 2004 года