О неотложных мерах по завершению уборочных работ

О неотложных мерах по завер- шению уборочных работ. В целях принятия конкретных мер по ускорению хода и завершению уборочных работ, оказания помощи и контроля за организацией уборочных работ, подготовкой почвы, сева озимых и подъёма зяби закрепить ответственных работников управления сельского хозяйства за следующими хозяйствами: СХПК «Абызово» – Михайлов А.Н. СХПК «Самолёт» – Чудакова В.Е. СХПК «Знамя труда» – Тимофеев И.П. МТС «Яуши» – Игнатьева З.А. СХПК им.Короткова – Мураткин А.Г. СХПК «Правда» – Ильин А.И. СХПК «Новый путь» – Тихонов Н.Н. ООО АФ «ФАВН» – Чудакова В.Е. СХПК «Маяк» – Тимофеев И.П. ООО АФ «Вурнарская» – Петров Н.П. СХПК «Янишево» – Петров Н.П. СХПК «Янсарино» – Палитова З.А. СХПК «Родина» – Романов Г.П. СХПК «Броневик» – Ильин А.И. Кюльхиринская с.администр. – Ильин А.И. СХПК «Агроинвест» – Харитонова А.В. ООО «Мир» – Максимов О.Н. Сельхозтехникум – Егоров В.И. СХПК «Салуга» – Алексеев Е.М. Глава администрации Вурнарского района А.И. Кузьмин Исп. Игнатьев Г.Г.
№402-р
01 сентября 2004 года