О проведении инвентаризации основных и оборотных средств муниципальных предприятий и учреждений В соответствиии с приказом Министерства финансов Российской Федерации № 170-н от 30.12.1999 года, Уставом муниципального образования «Вурнарский район Чувашской Республики»: 1.Провести инвентаризацию основных и оборотных средств муниципального образования «Вурнарский район Чувашской Республики», предоставленных в хозяйственное или оперативное управление муниципальным предприятиям и учреждениям по состоянии: - основные средства на 1.10.2004 г.; - оборотные средства на 1.11.2004 г. 2. Инвентаризационные описи имущества предоставить в комитет по управлению имуществом на утверждение в сроки: - основные средства к 18.10.2004 г.; - оборотные средства к 22.11.2004 г. 3. Комитету по управлению имуществом провести анализ итогов инвентаризации для выявления сохранности и учета муниципального имущества. Глава администрации Вурнарского района А. И. Кузьмин Исп. Сергеев М. С.
23 сентября 2004 года