О проведении районного праздника песни, труда и спорта «Акатуй-2006», посвященного 110-летию п. Вурнары, Дню Чувашской Государственности, Году духовного просвещения

В целях пропаганды, приумножения трудовых и культурных традиций тружеников сельского хозяйства, предприятий и организаций, активизации народного самодеятельного творчества, физкультуры и спорта на основании решения Вурнарского районного собрания депутатов, п о с т а н о в л я ю : 1. Провести 3 июня 2006 года в п.Вурнары районный праздник песни, труда и спорта «Акатуй-2006» на территории парка культуры и отдыха. 2. Праздники песни, труда и спорта на территории сельских поселений провести до 3 июня 2006 года. 3. Администрации Вурнарского городского поселения (Львов В.Я.), главам администраций сельских поселений, руководителям предприятий и организаций принять меры по благоустройству подведомственных территорий. 4. В целях своевременной подготовки, организованного проведения районного праздника песни, труда и спорта «Акатуй-2006» создать оргкомитет в составе: 1. Павлов С.В. – 1 зам. главы администрации района (председатель) 2. Матвеев А.А. – управляющий делами администрации Вурнарского района (зам. председателя) 3. Павлов И.Н. – начальник отдела экономики (зам. председателя) 4. Львов В.Я. – глава администрации Вурнарского городского поселения (по согласованию) 5. Анисимова Л.И. – начальник финансового отдела администрации Вурнарского района 6. Иванов Н.Н.— начальник Вурнарского РОО и МП 7. Политов С.И. – зам. начальника ОСР 8. Фомина А.Д. – директор-главный редактор Вурнарского РГУП «ВИД» (по согласованию) 9. Федоров В.Н. – председатель Совета Вурнарского райпо (по согласованию) 10. Миговарова Л.Ф. – председатель совета Калининского райпо (по согласованию) 11. Анисимов Н.Н. – директор Вурнарского лесхоза (по согласованию) 12. Яковлева М.Н. – директор ТОО «Сервис» (по согласованию) 13. Тимофеев Ф.П. – начальник РОВД (по согласованию) 14. Киметов Р.Ш. – начальник Вурнарского МП «Электросети» (по согласованию) 15. Михайлов А.В. – начальник ЛТЦ-2 (по согласованию) 16. Михайлов В.С. – директор ООО «Сантехгазстрой» (по согласованию) 17. Старовойт А.В. – директор МУП «Тепловодоканал «Вурнарский» (по согласованию) 18. Казакова О.М.- гл. врач МУЗ «Вурнарская ЦРБ» (по согласованию) 5. Выделить отделу социального развития финансовые средства (Анисимовой Л.И.) на проведение праздника в размере 25495 руб. (Двадцать пять тысяч четыреста девяносто пять руб. 00 коп.) в срок до 25 мая 2006г.. 6. Утвердить мероприятия по подготовке и проведению районного праздника песни, труда и спорта «Акатуй-2006» (приложение №1). 7. Контроль за ходом выполнения данного постановления возложить на 1 зам. главы администрации Павлова С.В. Глава администрации Вурнарского района А.И. Кузьмин Журавлева С.Н.
19 мая 2006 года
25 мая 2006 года