О назначении комиссии для расследования несчастного случая на производстве

В соответствии с п. 8 Положения о расследовании и учете несчастных случаев на производстве, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 11.03.99 года № 279, для расследования несчастного случая, происшедшего 05 июля 2006 года в свинокомплексе "Колос" с 1. Марковым Андреем Ильичом, 2.Давыдовым Владимиром Николаевичем, З.Харитоновым Александром Владимировичем, 4.Максимовым Геннадием Федоровичем, постановляю: 1.Назначить комиссию в составе: Павлов С.В. - 1 зам. главы района - начальник отдела сельского хозяйства - председатель комиссии, Члены комиссии: Романов Г.П. - главный зоотехник отдела сельского хозяйства района. Тихонов Н.Н. - начальник Вурнарской станции по борьбе с болезнями животных , Егоров Ю.В. - начальник ГО и ЧС района, Алексеев Е.М. - ведущий специалист по ОТ и ТБ района, 2.Комиссии до 7 июля 2006 года провести расследование обстоятельств и причин несчастного случая 05 июля 2006 года 3.В срок до 17 июля 2006 года провести проверки состояния жижесборников и канализаций во всех сельскохозяйственных предприятиях района и обязать провести внеплановые инструктажи по охране труда. 4.Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой. Глава Вурнарского района А.И.Кузьмин Исп. Павлов С.В.
06 июля 2006 года
07 июля 2006 года