О графике проведения аттестации муниципальных служащих, замещающих главные, ведущие, старшие, младшие муниципальные должности в администрации Вурнарского района Чувашской Республики

Во исполнение постановления главы Вурнарского района от 16 ноября 2006 года №26 «Об аттестации муниципальных служащих администрации Вурнарского района Чувашской Республики» утвердить график проведения аттестации муниципальных служащих замещающих главные, ведущие, старшие, младшие муниципальные должности в администрации Вурнарского района Чувашской Республики ( график прилагается). Первый заместитель главы администрации Вурнарского района С.В. Павлов Исп. Войтенко 2-18-85 С распоряжением ознакомлены:
31рл
17 ноября 2006 года