О призыве граждан Вурнарского района

О призыве граждан Вурнарского района на военную службу в апреле-июне 2007 г. Во исполнение Федерального Закона Российской Федерации «О воинской обя-занности и военной службе» от 28. 03. 1998 г. № 53-ФЗ (с последующими измене-ниями) и в целях эффективной организации и проведения весеннего 2007 года, при-зыва граждан на военную службу на территории Вурнарского района,- ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. Провести призыв граждан Вурнарского района 1980-1989 годов рождения на во-енную службу с 1 апреля по 30 июня 2007 года. 2. Рекомендовать военному комиссару Вурнарского района мероприятия по призы-ву граждан на военную службу организовать и провести согласно требованиям соот-ветствующих нормативных документов. 3. Обязать главного врача МУЗ «Вурнарская ЦРБ»: 3.1.Для медицинского освидетельствования призывников выделить необходимое количество врачей и средний медицинский персонал, согласно Приложения №1. 3.2.По предварительной заявке военного комиссариата медицинскую комиссию обеспечить необходимыми медикаментами, инструментами и оборудованием. 3.3.Проводить занятия с врачами, средним медицинским персоналом по вопросам организации и проведения медицинского обследования граждан, подлежащих призы-ву на военную службу. 3.4.Организовать эффективное лечение призывников во время призыва, при выяв-лении болезней в ходе медосвидетельствования. 3.5.Для призывников, по направлениям военного комиссариата, организовать на условиях предоставления медицинских услуг по обязательному медицинскому стра-хованию: - первоочередное прохождение кабинетов для проведения флюорографическо-го исследования органов грудной клетки, проведение ЭКГ; - выполнение лабораторных исследований в кратчайший срок; - работу стоматологического кабинета с первоочередным обслуживанием при-зывников; 3.6. Решить вопрос о выделении четырех койко-мест на стационаре, ежедневно, для проведения ФГДС (фиброгастродуоденоскипии), на условиях предоставления меди-цинских услуг по обязательному медицинскому страхованию. 3.7.Обеспечивать информацией военный комиссариат Вурнарского района о по-ступлении в МУЗ «Вурнарская ЦРБ» и в сельские больницы на лечение призывников, об их госпитализации и выписке. 3.8. Обеспечить явку врачей (Приложение №1) в военный комиссариат на инст-рукторско-методическое занятие к 10 часам 30 марта 2007 года. 4. Рекомендовать военному комиссару Вурнарского района 30 марта 2007 года провести инструкторско-методическое занятие с членами призывной комиссии, вра-чами и техническими работниками. 5. Органам местного самоуправления, руководителям предприятий, образователь-ных учреждений своевременно оповестить граждан подлежащих призыву и обеспе-чить явку в военный комиссариат Вурнарского района на мероприятия связанные с призывом и для отправки на военную службу в войска. На время призыва, граждан подлежащих призыву на военную службу, в командировки за пределы республики не направлять. 6. Рекомендовать начальнику отдела внутренних дел Вурнарского района: 6.1. В период с 1 апреля по 30 июня 2007 года по письменным обращениям воен-ного комиссариата, при проведении массовых мероприятий по розыску граждан, ук-лоняющихся от мероприятий связанных с призывом, оказывать помощь с выделени-ем дополнительных нарядов милиции, транспортных средств. 6.2. Выделить наряд милиции в военный комиссариат Вурнарского района, для поддержания общественного порядка, при отправлении призывников на Республи-канский сборный пункт г. Канаш, согласно графика отправлений. 7. Оплату мероприятий связанных с призывом на военную службу производить со-гласно договоров. 8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района Павлова С.В. ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ВУРНАРСКОГО РАЙОНА _______________ А. И КУЗЬМИН «____» ______________2007 год Приложение № 1 к постановлению Главы Вурнарского района от «____» ___________ 2007 года №_________ РАСЧЕТ выделения врачей и среднего медицинского персонала на период призыва граждан весной 2007 года №п/п Специалист Фамилия и инициалы Кемвыделяется 1. ТерапевтДублер Герасимова Н.Г. Малышкина Л.П. МУЗ “Вурнарская ЦРБ” 2. ХирургДублер Яковлев Н.М.Николаев М.А. МУЗ “Вурнарская ЦРБ” 3. НевропатологДублер Филиппов А.М.Федоров Н.Н. МУЗ “Вурнарская ЦРБ” 4. ОфтальмологДублер Константинова В.А. МУЗ “Вурнарская ЦРБ” 5. ОтоларингологДублер Григорьев А.Н. МУЗ “Вурнарская ЦРБ” 6. ДерматовенерологДублер Константинов С.М. МУЗ “Вурнарская ЦРБ” 7. Стоматологи Дублер Александров А.Н.Егорова О.В. МУЗ “Вурнарская ЦРБ” 8. ПсихиатрДублер Ванина Е.ПМихайлов И.В. МУЗ “Вурнарская ЦРБ” Средний медицинский персонал 9. м/с терапевтам/с окулиста м/с ЛОРм/с психиатрам/с невролога м/с стоматолога м/с хирурга Петрова В.Г.Гаврилова З.Я.Яковлева Н.Н.Пономарева С.Л..Наумова Г.В.Краснова Г.Н.Лесова Ф.П. МУЗ “Вурнарская ЦРБ”
07 марта 2007 года
19 марта 2007 года