О чествовании трудовых династий

О чествовании трудовых династий в Вурнарском районе В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 20 ноября 2002 года № 293 «Об утверждении положения о трудовых династиях Чувашской Республики», постановляю: 1. Создать при администрации района комиссию по организации подготовки и проведения мероприятий по чествованию трудовых династий Вурнарского района в следующем составе: Павлов С.В. – Заместитель главы администрации Вурнарского района - начальник отдела сельского хозяйства, председатель комиссии; Матвеев А.А. – управляющий делами администрации Вурнарского района, зам. председателя комиссии; Алексеев В.Ф. – начальник отдела организационной, контрольной и юридической службы администрации Вурнарского района, член комиссии; Константинова А.Г. – начальник отдела социального развития администрации Вурнарского района, член комиссии; Иванов Н.Н. – начальник отдела образования и молодежной политики администрации Вурнарского района, член комиссии; Павлов И.Н. – начальник отдела экономики и имущественных отношений администрации Вурнарского района, член комиссии; Ильин В.В. – начальник отдела капитального строительства администрации района, член комиссии; Ильин А.С. – зав. сектором информатизации, член комиссии; Смолина И.Г. – и.о. начальнико ОСЗН Вурнарского района Минздравсоцразвития ЧР (по согласованию); Львов В.Я. – глава Вурнарского городского поселения, член комиссии (по согласованию); Казакова О.М. – главный врач МУЗ «Вурнарская ЦРБ» (по согласованию) 2. Утвердить Положение о трудовых династиях Вурнарского района (прилагается). 3. Утвердить план мероприятий по чествованию трудовых династий в Вурнарском районе в 2007 году (прилагается). 4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Павлова С.В. Глава Вурнарского района А. И. Кузьмин Исп. Константинова А.Г.
19 марта 2007 года