О закрытии туберкулезного отделения на 16 коек МУЗ «Вурнарская центральная районная больница»

Во исполнение Федерального закона от 18 июня 2001г. № 77-Ф3 «О предупреждении распространения туберкулеза в Российской Федерации», Федерального закона «О санитарно- эпидемиологическом благополучии населения» от 30 марта 1999 года, СаН ПиН 2.1.3.1375-03 «Гигиенические требования к размещению, устройству, оборудованию и эксплуатации больниц, родильных домов и других местных стационаров», постановляю: С 8 июля 2007 года закрыть туберкулезное отделение на 16 коек МУЗ «Вурнарская центральная районная больница». Главному врачу МУЗ «Вурнарская центральная районная больница»: - в соответствии Трудовым кодексом РФ решить вопрос о сокращении численности медицинского персонала, закрываемого туберкулезного отделения. - до 15 июля 2007 года внести предложения по дальнейшему использованию оборудования и инвентаря и пригодности здания туберкулезного отделения. Глава Вурнарского района Кузьмин А. И.
06 июля 2007 года
16 июля 2007 года