О проведении апробации сортовых посевов сельскохозяйственных культур в 2007 году

В целях полного обеспечения сельхозтоваропроизводителей района собственными сортовыми семенами сельскохозяйственных культур под урожай 2008 года, создания необходимых страховых и переходящих фондов приказываю : 1. Провести апробацию всех сортовых посевов сельскохозяйственных культур в районе независимо от форм собственности . 2. Рекомендовать старшим апробатором по Вурнарскому району Шашкина В.И. – начальника Вурнарского районного филиала ФГУ «Госсеминспекция по Чувашской Республике». 3. В хозяйствах имеющих агрономов, прошедших курсы по апробации сортовых посевов основных сельскохозяйственных культур и аккредитованных на право апробации возложить проведение работ : ООО А/ф «Кольцовка» - Максимов М.Я. ООО А/ф «Вурнарская» - Максимов М.Я. ОАО «Вурнарское» - Максимов М.Я. СХПК «Янгорчино» - Сергеева Е.А. СХПК «Броневик» - Блинов В.В. ООО А/ф «Санары» - Григорьев П.Л. ООО А/ф «Агрохмель» - Нарышкин В.В. ОАО «Вурнарский мясокомбинат» - Антонов В.В. СХПК «Правда» - Зайцев В.А. 4. В хозяйствах, где нет агрономов, апробацию сортовых посевов возложить на работников Вурнарского районного филиала ФГУ «Госсеминспекция по Чувашской Республике» Шашкина В.И., Казакову Г.А., Спиридонову Е.С. 5. При апробации сортовых посевов сельскохозяйственных культур руководствоваться инструкцией, утвержденной Министерством сельского хозяйства и продовольствия РФ от 21.06.1994 года № 14. 6. Завершить апробацию посевов сельскохозяйственных культур и сдачу документов старшему апробатору не позднее 26 августа 2007 года. Глава Вурнарского района А.И.Кузьмин Исп. Шашкин В.И.
09 июля 2007 года
16 июля 2007 года