О проведении районного этапа Всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью"

О проведении районного этапа

Всероссийской

антинаркотической акции

«Сообщи, где торгуют смертью

В рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, получения дополнительной информации о лицах, причастных к незаконному обороту наркотиков  администрация Вурнарского района Чувашской Республики постановляет:

1. Провести в Вурнарском районе с 11 по 22 марта 2019 года  первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

2. Утвердить план мероприятий по подготовке и проведению в Вурнарском районе 1 этапа Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» (приложение №1).

3. Организовать с 11 по 22 марта 2019 года  круглосуточную работу телефона доверия по номеру 8(83537)2-52-04.

4. Сектору информатизации администрации Вурнарского района разместить на сайте администрации Вурнарского района баннер акции «Сообщи, где торгуют смертью».

5. Рекомендовать редакции  автономного учреждения Чувашской Республики «Редакция Вурнарской районной газеты «Путь Победы» разместить на страницах газеты информацию о проведении  акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Глава администрации                                                                                           Л.Г. Николаев

07 марта 2019 года
14 марта 2019 года