Вурнарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Вӑрнар муниципаллӑ округӗ

Об утверждении Положения об оплате труда работников администрации Вурнарского района Чувашской Республики, занятых в сфере гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах

В соответствии  с Трудовым Кодексом Российской Федерации, постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 декабря 2008 года № 381 «Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников государственных учреждений Чувашской Республики, занятых в сфере гражданской обороны, защиты населения  и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах» администрация Вурнарского района Чувашской Республики постановляет:

1.  Утвердить прилагаемое Положение об оплате труда работников администрации Вурнарского района Чувашской Республики, занятых в сфере гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.

2. Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления осуществлять в пределах объемов лимитов бюджетных обязательств бюджета Вурнарского района Чувашской Республики.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения , возникшие с 1 марта 2019 года.

  

 

Глава администрации                                                        Л.Г. Николаев

Постановление
178
29 марта 2019 года
01 апреля 2019 года
Поделиться