Вурнарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Вӑрнар муниципаллӑ округӗ

О внесении изменений в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 31 января 2018 года № 63 «Об утверждении квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы в администрации Вурнарского района Чувашской Республики»

В соответствии с Федеральным Законом Российской Федерации от 2 марта 2007 г. №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 5 октября 2007 г. №62 «О муниципальной службе в Чувашской Республике», на основании рекомендаций Антитеррористической комиссии в Чувашской Республике (протокол от 17 декабря 2018 г. №5), администрация Вурнарского района Чувашской Республики постановляет:

  1.         Внести в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 31 января 2018 г. №63 «Об утверждении квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы в администрации Вурнарского района Чувашской Республики» (далее – постановление) следующие изменения:

а)        текст постановления дополнить пунктом 2 следующего содержания:

«2. Утвердить дополнительные квалификационные требования для замещения должностей муниципальной службы в администрации Вурнарского района Чувашской Республики, связанных с противодействием терроризму, согласно приложению №2  к настоящему постановлению.»;

б)         пункт 2 постановления считать пунктом 3.

в)         постановление дополнить приложением № 2 в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

  1.         Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

 

Глава администрации                                                                                             Л.Г. Николаев

 

Постановление
205
08 апреля 2019 года
09 апреля 2019 года
Поделиться