Об утверждении Перечня земельных участков, предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно

В целях реализации статьи 4 Закона Чувашской Республики от 01.04.2011 № 10  «О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике»  и на основании Порядка предоставления в собственность бесплатно многодетным семьям земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Вурнарского района Чувашской Республики, утвержденного решением Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 14.04.2011 № 7/3,  администрация Вурнарского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

Утвердить прилагаемый Перечень земельных участков, предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно, согласно приложению к настоящему постановлению.

Первый заместитель главы администрации –

начальник отдела сельского хозяйства и экологии –

и.о. главы администрации Вурнарского района                                          В.А. Горбунов

постановлением