Во исполнение условий соглашения о предоставлении   субсидии из республиканского бюджета Чувашской Республики на повышение заработной платы работникам муниципальных учреждений культуры,  администрация Вурнарского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т :

1. Внести изменения в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 07.12.2017 № 807 «Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по оптимизации сети муниципальных учреждений культуры Вурнарского района Чувашской Республики» (далее – постановление):

- Приложение к постановлению «План мероприятий («дорожная карта») по оптимизации сети муниципальных учреждений культуры Вурнарского района Чувашской Республики» изложить в редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.

Первый заместитель главы администрации –

начальник отдела сельского хозяйства и экологии –

и.о. главы администрации Вурнарского района

Чувашской Республики                                                                          В.А. Горбунов