О проведении акции по выявлению и устранению стеновой рекламы пронаркотического содержания «Чистый населенный пункт»

В целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, получения дополнительной информации о рекламе пронаркотического содержания, размещенной в населенных пунктах Вурнарского района:

1. Провести в Вурнарском районе с 17 по 26 июня 2019 года акцию по выявлению и устранению стеновой рекламы пронаркотического содержания «Чистый населенный пункт», приуроченную к 26 июня – Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.
  2. Утвердить план мероприятий по подготовке и проведению акции по выявлению и устранению стеновой рекламы пронаркотического содержания «Чистый населенный пункт» (приложение №1).
  3. Организовать с 17 по 26 июня 2019 года круглосуточную работу телефона доверия по номеру 8(83537)2-52-04.
  4. Сектору информатизации администрации Вурнарского района разместить на сайте администрации Вурнарского района информацию о проведении акции.

Первый заместитель главы администрации

района – начальник отдела сельского хозяйства и экологии-

и.о. главы администрации Вурнарского района                                            В.А. Горбунов

144р