Администрация Вурнарского района Чувашской Республики

п о с т а н о в л я е т:

1. Принять к исполнению бюджет Вурнарского района Чувашской Республики на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов с учетом изменений, внесенных решением Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 30 июля 2019 года № 47/1 «О внесении изменений в решение Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 14 декабря 2018 года № 40/1 «О бюджете Вурнарского района Чувашской Республики на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» (далее – решение о бюджете).
  2. Главным распорядителям и получателям средств бюджета Вурнарского района Чувашской Республики обеспечить результативное использование безвозмездных поступлений, имеющих целевое назначение.
  3. Структурным подразделениям администрации Вурнарского района Чувашской Республики, являющимся ответственными исполнителями муниципальных программ Вурнарского района Чувашской Республики, в течение трех месяцев со дня вступления в силу решения о бюджете внести изменения в муниципальные программы Вурнарского района Чувашской Республики в целях их приведения в соответствие с решением о бюджете.
  4. Рекомендовать органам местного самоуправления поселений Вурнарского района Чувашской Республики:

внести соответствующие изменения в бюджеты на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов с учетом изменений сумм межбюджетных трансфертов, предусмотренных решением;

обеспечить полное, экономное и результативное использование безвозмездных поступлений, имеющих целевое назначение;

не допускать образования кредиторской задолженности по выплате заработной платы и другим расходным обязательствам поселения.

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Первый заместитель главы администрации

– начальник отдела сельского хозяйства

и  экологии – и.о. главы администрации

Вурнарского района                                                                                            В.А. Горбунов