О внесении изменений в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 31.05.2019 г. №339 «О внедрении института наставничества в администрации Вурнарского района Чувашской Республики»

Руководствуясь Указом Главы Чувашской Республики от 30 апреля 2019 года №54 «О развитии института наставничества в Чувашской Республике» администрация Вурнарского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести изменения в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 31.05.2019 г. №339 «О внедрении института наставничества в администрации Вурнарского района Чувашской Республики» (далее – постановление):

- в приложении к постановлению в Положении о наставничестве в администрации Вурнарского района Чувашской Республики (далее – Положение):

часть 2 раздела II дополнить пунктом 2.11. следующего содержания:

«2.11. При отсутствии в перечне наставников, утвержденном представителем нанимателя (работодателем), лиц, замещающих должности муниципальной службы, соответствующих требованиям п.2.4 Положения, функции наставника выполняет руководитель структурного подразделения до назначения наставника муниципальному служащему, при этом стимулирующие выплаты руководителю структурного подразделения за осуществление вышеуказанных функций не производятся».

Глава администрации                                                                                        Л. Г. Николаев

29 августа 2019 года