О внесении изменений в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 30.03.2017г. № 185 «О создании общественной комиссии по реализации в Вурнарском районе Чувашской Республики приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2018-2022 годы»

В соответствии с Уставом Вурнарского района Чувашской Республики, пунктом в) пункта 10 Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ формирования современной городской среды, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 30 декабря 2017 года № 1710 (далее-Правила), Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 ноября 2018 года № 453: «Об утверждении Правил формирования, предоставления и распределения субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов и бюджетам городских округов», администрация Вурнарского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести  в постановление  администрации  Вурнарского  района  Чувашской Республики от 30.03.2017 г. №185 «О создании общественной комиссии по реализации в Вурнарском районе Чувашской Республики приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2018-2022 годы» (далее – постановление), следующие изменения:
    • в наименовании постановления цифры «2018-2022 годы» заменить цифрами «2018-2024».
    • приложение №1 к постановлению изложить в редакции согласно приложению №1 к настоящему постановлению.
    • приложение № 2 к постановлению изложить в редакции согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела строительства, жилищно-коммунального хозяйства, по закупкам товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации Вурнарского района Чувашской Республики.

Глава администрации                                                                                              Л.Г. Николаев

30 августа 2019 года