Вурнарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Вӑрнар муниципаллӑ округӗ

О внесении изменений в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 06.02.2017 г. №53 «О ведомственном контроле за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права в Вурнарском районе Чувашской Республике»

В связи с кадровыми изменениями в структуре администрации Вурнарского района Чувашской Республики внести в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 06.02.2017 г. №53 «О ведомственном контроле за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права в Вурнарском районе Чувашской Республики» (далее – постановление) следующие изменения:

  • абзацы четвертый – седьмой текста постановления изложить в следующей редакции:

«3. Назначить уполномоченными за соблюдение трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, следующих лиц:

Константинова Д.Н. – главного специалиста-эксперта отдела сельского хозяйства и экологии администрации Вурнарского района, ведущего специалиста-эксперта по охране труда администрации Вурнарского района;

Хисамиеву А.С. – заведующего сектором кадровой работы, по наградам и противодействию коррупции администрации Вурнарского района.

  1. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами администрации района – начальника отдела организационной, кадровой и юридической службы администрации Вурнарского района.».

  

Глава администрации                                                                                              Л.Г. Николаев

Постановление
531
03 сентября 2019 года
03 сентября 2019 года
Скачать 40,91 Kb
Поделиться