Об утверждении Положения о стимулировании организаций и предприятий агропромышленного комплекса Вурнарского района Чувашской Республики по итогам 9 месяцев 2019 г.

В целях стимулирования инициативы и трудовой активности работников агропромышленного комплекса по реализации муниципальной программы Вурнарского района Чувашской Республики «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Вурнарского района Чувашской республики» и проведения «Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности», администрация Вурнарского района Чувашской Республики постановляет:

Утвердить Положение о стимулировании организаций и предприятий агропромышленного комплекса Вурнарского района Чувашской Республики в связи с проведением мероприятия «День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности» по итогам 9 месяцев 2019 года согласно приложению к настоящему постановлению.

Глава администрации Вурнарского района                                 Л.Г. Николаев

15 октября 2019 года