Вурнарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Вӑрнар муниципаллӑ округӗ

О внесении изменений в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 09.11.2018 г. № 683 «Об утверждении Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов и Порядка проведения экспертизы нормативно - правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 18.10.2004г. № 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», Уставом Вурнарского района Чувашской Республики, администрация Вурнарского района п о с т а н о в л я е т:

внести в постановление администрации Вурнарского района от 09.11.2018 г. № 683 «Об утверждении Порядка проведения оценки  регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов и Порядка проведения экспертизы нормативно - правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной  деятельности» (далее – постановление) следующие изменения:

- в приложении №1 к постановлению в Порядке проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Вурнарского района Чувашской Республики абзац второй пункта 2.8 раздела II  изложить в следующей редакции:

- «Справка о результатах публичных консультаций подписывается главой  администрации Вурнарского района Чувашской Республики или первым заместителем главы администрации Вурнарского района Чувашской Республики (лицом, исполняющим его обязанности) и в течение 2 рабочих дней со дня подписания размещается разработчиком проекта акта на сайте regulations.cap.ru в сети «Интернет».».

- в  приложении №2 к постановлению в Порядке проведения экспертизы нормативных правовых актов Вурнарского района Чувашской Республики,  затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности»  пункт 13 изложить в следующей редакции:

- «13. Проект заключения в течение трех рабочих дней со дня его подготовки направляется на согласование в структурное подразделение администрации Вурнарского района Чувашской Республики и представителям предпринимательского сообщества с указанием срока подготовки замечаний и предложений.

При наличии разногласий между отделом экономики и имущественных отношений администрации Вурнарского района Чувашской Республики и структурным подразделением администрации Вурнарского района Чувашской Республики, отдел экономики и имущественных отношений администрации Вурнарского района Чувашской Республики обеспечивает согласование проекта заключения, в том числе путем проведения согласительного совещания.».

 

Глава администрации                                                                                  

Постановление
662
23 октября 2019 года
23 октября 2019 года
Поделиться