О внесении изменений в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 29.03.2019 г. № 179 «Об утверждении Положения об оплате труда работников органов местного самоуправления Вурнарского района Чувашской Республики, осуществляющих профессиональную деятельность по профессиям рабочих»

В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 25.11.2013 г. № 464 «Об оценке расходных потребностей бюджетов муниципальных образований Чувашской Республики на оплату труда работников органов местного самоуправления в Чувашской Республике, осуществляющих профессиональную деятельность по профессиям рабочих», администрация Вурнарского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 03.2019 г. № 179 «Об утверждении Положения об оплате труда работников органов местного самоуправления Вурнарского района Чувашской Республики, осуществляющих профессиональную деятельность по профессиям рабочих» (далее – постановление) следующие изменения:

приложение №1 к Положению об оплате труда работников органов местного самоуправления Вурнарского района Чувашской Республики, осуществляющих профессиональную деятельность по профессиям рабочих постановление изложить в следующей редакции:

«Приложение № 1 к Положению об оплате труда

работников органов местного самоуправления

Вурнарского района Чувашской Республики,

осуществляющих профессиональную детальность

по профессиям рабочих

Размеры

окладов и повышающих коэффициентов работников органов местного самоуправления Вурнарского района Чувашской Республики, осуществляющих профессиональную детальность по профессиям рабочих

Профессиональные квалификационные группы

Размер оклада, рублей

Размер повышающего коэффициента

Общеотраслевые профессии рабочих первого уровня

1 квалификационный уровень

2 квалификационный уровень

Общеотраслевые профессии рабочих второго уровня

1 квалификационный уровень

2 квалификационный уровень

0,3

Примечание.

Размер выплат по повышающему коэффициенту к окладу определяется путем умножения размера оклада работника на повышающий коэффициент.».

1. Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 01.10.2019 г.

Глава администрации                                                                                Л.Г. Николаев

30 октября 2019 года
Скачать 1,85 Mb