В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об  общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом   Вурнарского района Чувашской Республики, постановлением администрации Вурнарского района от 20.09.2018 № 569 «Об утверждении Порядка разработки и реализации муниципальных программ Вурнарского района Чувашской Республики», администрация Вурнарского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 26.12.2018 № 814 «О муниципальной программе Вурнарского района Чувашской Республики «Развитие земельных и имущественных отношений в Вурнарском районе Чувашской Республики» (далее – постановление) следующие изменения:

- в приложении к постановлению:

1.1.   Приложение № 2 к муниципальной программе Вурнарского района Чувашской Республики «Развитие земельных и имущественных отношений в Вурнарском районе Чувашской Республики» изложить в редакции согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

1.2. Приложение к подпрограмме «Управление муниципальным имуществом Вурнарского района Чувашской Республики» муниципальной программы Вурнарского района Чувашской Республики «Развитие земельных и имущественных отношений в Вурнарском районе Чувашской Республики» изложить в редакции согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

1.3. Приложение к подпрограмме «Формирование эффективного государственного сектора экономики Вурнарского района Чувашской Республики» муниципальной программы Вурнарского района Чувашской Республики «Развитие земельных и имущественных отношений в Вурнарском районе Чувашской Республики» изложить в редакции согласно приложению № 3 к настоящему постановлению.

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации                                                Л.Г. Николаев

15 января 2020 года