Об утверждении устава Хуторского казачьего общества «Георгиевский» Западного окружного казачьего общества Волжского Войскового казачьего общества

В соответствии с п.3.2 Указа Президента Российской Федерации от 15.06.1992 № 632 «О мерах по реализации Закона Российской Федерации «О реабилитации репрессированных народов» в отношении казачества» и Федеральным законом от 05.12.2005 № 154-ФЗ «О государственной службе российского казачества» постановляю:

1. Утвердить прилагаемый устав Хуторского казачьего общества «Георгиевский» Западного окружного казачьего общества Волжского Войскового казачьего общества.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Вурнарского района

Чувашской Республики                                                                                           Г.П.Спиридонов

03 февраля 2020 года