О признании утратившим силу постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 21.02.2018 г. № 100 «Об утверждении Положения о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Вурнарского района»

В соответствии со ст.5 Закона Чувашской Республики от 29.12.2005 г. № 68 «О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав в Чувашской Республике администрация Вурнарского района Чувашской Республики постановляет:

1. Признать утратившим силу постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 21.02.2018 г. № 100 «Об утверждении Положения о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Вурнарского района».

Глава администрации Вурнарского района                                                     Л.Г. Николаев

03 февраля 2020 года