О внесении изменений в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 20.05.2015 г. № 259 «Об утверждении административного регламента администрации Вурнарского района по исполнению муниципальной функции «Проведение проверок при осуществлении муниципального земельного контроля на территории Вурнарского района»

В соответствии со статьей 72 Земельного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 6.03.2003 г. № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Правилами взаимодействия федеральных органов исполнительной власти, осуществляющих государственный земельный надзор, с органами, осуществляющими муниципальный, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 26.12.2014 г.  № 1515, Уставом Вурнарского района Чувашской Республики, администрация Вурнарского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 20.05.2015 № 259 «Об утверждении административного регламента администрации Вурнарского района по исполнению муниципальной функции «Проведение проверок при осуществлении муниципального земельного контроля на территории Вурнарского района» (далее – постановление) следующие изменения:

в приложении к постановлению в Административном регламенте по осуществлению муниципального земельного контроля на территории Вурнарского района (далее -  Регламент):

1.1. абзац 8 пункта 3.4 Регламента изложить в следующей редакции:

«В случае выявления в ходе проведения проверки в рамках осуществления муниципального земельного контроля нарушения требований земельного законодательства, за которое законодательством Российской Федерации предусмотрена административная и иная ответственность, органы муниципального земельного контроля в течение 3 рабочих дней со дня составления акта проверки направляют копию акта проверки с указанием информации о наличии признаков выявленного нарушения с приложением (при наличии) результатов выполненных в ходе проведения проверки измерений, материалов фотосъемки, объяснений проверяемого лица и иных связанных с проведением проверки документов или их копий в структурное подразделение территориального органа федерального органа государственного земельного надзора по соответствующему муниципальному образованию (либо в случае отсутствия данного структурного подразделения - в территориальный орган федерального органа государственного земельного надзора).».

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации                                                                                          Л.Г. Николаев

03 февраля 2020 года