Вурнарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Вӑрнар муниципаллӑ округӗ

О внесении изменений в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 29.03.2019 г. № 178 «Об утверждении Положения об оплате труда работников администрации Вурнарского района Чувашской Республики, занятых в сфере гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах»

В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 11.12.2008 г. № 381 «Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников государственных учреждений Чувашской Республики, занятых в сфере гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах», администрация Вурнарского района Чувашской республики постановляет:

  1. Внести в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 03.2019 г. № 178 «Об утверждении Положения об оплате труда работников администрации Вурнарского района Чувашской Республики, занятых в сфере гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах» (далее – постановление) следующие изменения:

в приложению к постановлению в Положении об оплате труда работников администрации Вурнарского района Чувашской Республики, занятых в сфере гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах пункт 2.3.1. изложить в следующей редакции:

«2.3.1 ПКГ третьего уровня

Квалификационный уровень

Наименование должности

Должностной оклад, рублей

1 квалификационный уровень

оперативный дежурный единой дежурной диспетчерской службы

повышающий коэффициент – до 1,81

5052

3 квалификационный уровень

начальник единой дежурной диспетчерской службы

повышающий коэффициент – до 1,89».

6665

  1. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.10.2019 года.

 

Глава администрации                                                                                            Л.Г. Николаев

 

 

Постановление
84
04 февраля 2020 года
04 февраля 2020 года
Скачать 41,57 Kb
Поделиться