В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, приказом МБУК «Централизованная клубная система» Вурнарского района Чувашской Республики от 27.12.2019 г. №82/ОД «О закрытии Синь-Сурьялского сельского клуба МБУК «Централизованная клубная система» Вурнарского района Чувашской Республики»,  администрация Вурнарского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 08 декабря 2014 года № 876 «О переименовании  муниципального бюджетного учреждения культуры «Вурнарский межпоселенческий культурно-досуговый центр» Вурнарского района Чувашской Республики (далее – постановление) следующие изменения:

- в приложении к постановлению в Уставе муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная клубная система» Вурнарского района Чувашской Республики подпункт 34 пункта 1.15 раздела 1 исключить.

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела культуры, по делам национальностей, физической культуры и спорта администрации Вурнарского района Чувашской Республики.

Глава администрации                                                                                              Л.Г. Николаев

07 февраля 2020 года