О внесении изменений в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 22.03.2017 г. №158 «Об утверждении положения об организации питания обучающихся в муниципальных образовательных организациях Вурнарского района Чувашской Республики, порядка предоставления льготного питания учащимся в общеобразовательных организациях Вурнарского района Чувашской Республики»

Руководствуясь ст. 37 Федерального закона от 29.12.2012 г. № 273 - ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», администрация Вурнарского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести изменения в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 22.03.2017 г. №158 «Об утверждении положения об организации питания обучающихся в муниципальных образовательных организациях Вурнарского района Чувашской Республики, порядка предоставления льготного питания учащимся в общеобразовательных организациях Вурнарского района Чувашской Республики» (далее – постановление):

В приложении № 2 к постановлению в Порядке предоставления льготного питания учащихся в общеобразовательных организациях Вурнарского района Чувашской Республики:

в пункте 2.1. Раздела II «Порядок предоставления льготы по питанию» слова «с четырьмя» заменить словами «с тремя».

пункт 3.3. Раздела III «Ответственность за правильность предоставления льгот по питанию» изложить в следующей редакции: «3.3. Контроль фактических расходов средств, направленных на льготное питание осуществляет МКУ «Централизованная бухгалтерия администрации Вурнарского района Чувашской Республики.».

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования, и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.03.2020 г.

Глава администрации                                                                                        Л. Г. Николаев

18 февраля 2020 года