О внесении изменений в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 23 ноября 2017 г. № 772 «Об утверждении перечня услуг, предоставляемых администрацией Вурнарского района Чувашской Республики»

В соответствии с Федеральным законом от 6.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 мая 2016 года № 368-р «Об утверждении перечня государственных услуг, предоставляемых органами исполнительной власти Чувашской Республики, перечня государственных услуг, предоставление которых организуется в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг органами исполнительной власти Чувашской Республики, примерного (рекомендуемого) перечня услуг, предоставляемых органами  местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики», администрация  Вурнарского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести изменения в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 23 ноября 2017 г. № 772 «Об утверждении перечня услуг, предоставляемых администрацией Вурнарского района Чувашской Республики» (далее - постановление):
    • в приложении № 3 постановления в таблице рекомендуемого перечня услуг, предоставляемых администрациями сельских поселений Вурнарского района Чувашской Республики дополнить  позицию 30  следующего содержания:

«30

Дача письменных разъяснений налогоплательщикам и налоговым агентам по вопросам применения муниципальных нормативных правовых актов о налогах и сборах»

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации – начальника отдела сельского хозяйства и экологии администрации Вурнарского района.

Глава администрации                                                                                 Л.Г. Николаев

21 февраля 2020 года