О внесении изменений в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 06.04.2010 г. № 192 «Об утверждении Положения о порядке представления гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы Вурнарского района Чувашской Республики, и муниципальными служащими Вурнарского района Чувашской Республики сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, о порядке проверки достоверности и полноты указанных сведений и соблюдения ограничений лицами, замещающими должности муниципальной службы Вурнарского района Чувашской Республики»

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 15.01.2020 г. № 13 «О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации», администрация Вурнарского района постановляет:

1. Внести изменения в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 06.04.2010 г. № 192 «Об утверждении Положения о порядке представления гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы Вурнарского района Чувашской Республики, и муниципальными служащими Вурнарского района Чувашской Республики сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, о порядке проверки достоверности и полноты указанных сведений и соблюдения ограничений лицами, замещающими должности муниципальной службы Вурнарского района Чувашской Республики» (далее – постановление):
  • в приложении к постановлению в Положении о порядке представления гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы Вурнарского района Чувашской Республики, и муниципальными служащими Вурнарского района Чувашской Республики сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, о порядке проверки достоверности и полноты указанных сведений и соблюдения лицами, замещающими должности муниципальной службы Вурнарского района Чувашской Республики требований к служебному поведению (далее – Положение):
    • абзац 1 пункта 2.2 раздела 2 Положения изложить в следующей редакции:

«Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представляются по утвержденной Президентом Российской Федерации форме справки, заполненной с использованием специального программного обеспечения «Справки БК», размещенного на официальном сайте Президента Российской Федерации, ссылка на который также размещается на официальном сайте федеральной государственной информационной системы в области государственной службы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».».

1. Настоящее постановление вступает в силу с 01 июля 2020 года.

Глава администрации                                                                                              Л.Г. Николаев

03 марта 2020 года