О признании утратившим силу постановления администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 12.03.2020 г. № 188 «Об ограничении движения транспортных средств в весенний период 2020 года»

В соответствии с п.6 протокола совещания у Заместителя  Председателя Правительства Российской Федерации М.Ш. Хуснуллина от 16 марта 2020 года № МХ-П16 -23пр, администрация  Вурнарского района  Чувашской Республики постановляет:

1. Признать утратившим силу постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 12.03.2020 г. № 188 «Об ограничении движения транспортных средств в весенний период 2020 года».
  2. Сектору информатизации администрации Вурнарского района Чувашской Республики разместить на официальном сайте администрации Вурнарского района Чувашской Республики в сети Интернет информацию о неприменении на весенний период 2020 года временного ограничения движения по автомобильным дорогам местного значения Вурнарского района.
  3. Рекомендовать главам городского и сельских поселений Вурнарского района Чувашской Республики обеспечить принятие решения о неприменении  на весенний период  2020 года временного ограничения движения по автомобильным дорогам местного значения в границах населенных пунктов поселений транспортных средств с нагрузкой на ось, превышающей предельные значения.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела строительства, жилищно- коммунального хозяйства, по закупкам товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд  администрации Вурнарского района.
  5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации  Вурнарского района

Чувашской Республики                                                                                 Л.Г. Николаев

25 марта 2020 года