О внесении изменений в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 28.08.2018 г. № 525 «Об утверждении Порядка применения представителем нанимателя (работодателем) взысканий, предусмотренных статьями 14.1, 15 и 27 Федерального закона № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»

В соответствии со ст. 27.1 Федерального закона от 2.03.2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», администрация Вурнарского района Чувашской Республики постановляет:

Внести в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 28.08.2018 г. № 525 «Об утверждении Порядка применения представителем нанимателя (работодателем) взысканий, предусмотренных статьями 14.1, 15 и 27 Федерального закона № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» (далее – постановление) следующие изменения:

в приложении к постановлению в Порядке применения представителем нанимателя (работодателем) взысканий, предусмотренных статьями 14.1, 15 и 27 Федерального закона № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» (далее – Порядок):

пункт 8 Порядка изложить в следующей редакции:

«8. Взыскания, предусмотренные статьями 14.1, 15 и 27 Федерального закона, применяются не позднее шести месяцев со дня поступления информации о совершении муниципальным служащим коррупционного правонарушения, не считая периодов временной нетрудоспособности муниципального служащего, нахождения его в отпуске, и не позднее трех лет со дня совершения им коррупционного правонарушения. В указанные сроки не включается время производства по уголовному делу.».

Глава администрации                                                                                              Л.Г. Николаев

06 апреля 2020 года