Во исполнение поручения Правительства Российской Федерации от 31.03.2020, письма Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции от 14.04.2020 № 05/22-4980 и в связи с ухудшением неблагоприятной обстановки, связанной с распространением коронавирусной инфекции, администрация Вурнарского района Чувашской Республики постановляет:

Внести в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 02.04.2020 № 245 «О мерах по временному приостановлению государственной регистрации заключения и расторжения браков» (далее – постановление) следующие изменения:

пункт 1 постановления изложить в следующей редакции:

«1. Отделу ЗАГС администрации Вурнарского района Чувашской Республики временно приостановить государственную регистрацию заключения и расторжения браков до 1 июня 2020 года за исключением случаев возникновения у заявителей ситуации, ставящей под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия и требующей неотложного решения.».

Глава администрации

Вурнарского района                                                                                   Л.Г. Николаев

15 апреля 2020 года