Вурнарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Вӑрнар муниципаллӑ округӗ

О внесении изменений в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 9 ноября 2017 г. № 733 «О порядке формирования и деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих в администрации Вурнарского района Чувашской Республики и урегулированию конфликта интересов»

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указом Президента Российской Федерации от 1 июля 2010 г. № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов», Указом Президента Чувашской Республики от 16 августа 2010 г. № 95 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Чувашской Республики и урегулированию конфликта интересов», Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 23 мая 2012 г. № 191 «О порядке образования комиссий по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов», администрация Вурнарского района Чувашской Республики постановляет:

внести изменения в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 9 ноября 2017 г. № 733 «О порядке формирования и деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих в администрации Вурнарского района Чувашской Республики и урегулированию конфликта интересов» (далее – постановление):

приложение № 1 к постановлению изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

Глава администрации                                                                                              Л.Г. Николаев

Постановление
272
15 апреля 2020 года
15 апреля 2020 года
Скачать 42,91 Kb
Поделиться