Об утверждении муниципальной программы Вурнарского района Чувашской Республики «Комплексное развитие сельских территорий Вурнарского района Чувашской Республики»

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Уставом Вурнарского района Чувашской Республики, администрация Вурнарского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу Вурнарского района Чувашской Республики «Комплексное развитие сельских территорий Вурнарского района Чувашской Республики» (далее – Муниципальная программа).
  2. Утвердить ответственным исполнителем Муниципальной программы отдел строительства, жилищно-коммунального хозяйства, по закупкам товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации Вурнарского района.
  3. Финансовому отделу администрации Вурнарского района и отделу строительства, жилищно-коммунального хозяйства, по закупкам товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации Вурнарского района при формировании проекта бюджета Вурнарского района Чувашской Республики на очередной финансовый год и плановый период предусматривать бюджетные ассигнования на реализацию Муниципальной программы.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела строительства, жилищно-коммунального хозяйства, по закупкам товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации Вурнарского района.

Глава администрации                                                                           Л.Г. Николаев

27 апреля 2020 года