В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, администрация Вурнарского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

внести в постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики  от 27 декабря 2018 года № 824 «О муниципальной программе Вурнарского района Чувашской Республики «Экономическое развитие Вурнарского района Чувашской Республики» (далее  - постановление), следующие изменения:

1. Паспорт муниципальной программы «Экономическое развитие Вурнарского района Чувашской Республики» (далее муниципальная программа) изложить в редакции, согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
  2. В приложении к постановлению, Раздел II Обобщенная характеристика основных мероприятий подпрограмм муниципальной программы, дополнить абзацами 20, 21,22,23 следующего содержания:

«Подпрограмма «Инвестиционный климат» объединяет три мероприятия:

Основное мероприятие 1 «Создание благоприятных условий для привлечения инвестиций в экономику Вурнарского района Чувашской Республики».

Основное мероприятие 2 «Проведение процедуры оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов».

Основное мероприятие 3 «Внедрение механизмов конкуренции между муниципальными образованиями по показателям динамики привлечения инвестиций.».

1. Абзац четвертый приложения к постановлению, в Разделе III «Обоснование объема финансовых ресурсов, необходимых для реализации муниципальной программы (с расшифровкой по источникам финансирования, по этапам и годам реализации муниципальной программы)» изложить в следующей редакции:

«Общий объем финансирования муниципальной программы в 2019 -2035 годах составляет 191261,9 тыс. рублей, в том числе средства:

федерального бюджета – 628,8 тыс. рублей;

бюджета Чувашской Республики – 1224,0  тыс. рублей;

местных бюджетов – 32043,9 тыс. рублей;

внебюджетных источников – 157365,2  тыс. рублей.»

1. Приложение 1 к муниципальной программе «С В Е Д Е Н И Я о целевых индикаторах и показателях муниципальной программы  «Экономическое развитие  Вурнарского района Чувашской Республики», подпрограмм муниципальной программы «Экономическое развитие Вурнарского района Чувашской Республики» и их  значениях», изложить в редакции, согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
  2. Приложение 2 к муниципальной программе «Ресурсное обеспечение реализации муниципальной программы «Экономическое развитие Вурнарского района Чувашской Республики», подпрограмм муниципальной программы «Экономическое развитие Вурнарского района Чувашской Республики» за счет всех источников финансирования, изложить в редакции, согласно приложению 3 к настоящему постановлению.
  3. Муниципальную программу дополнить приложением 7, согласно приложнию 4 к настоящему постановлению.

Глава администрации Вурнарского района                                               А.В. Тихонов

19 октября 2020 года