Вурнарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Вӑрнар муниципаллӑ округӗ

Об утверждении Положения об организации работы администрации Вурнарского района Чувашской Республики с сообщениями, опубликованными в открытых источниках

В целях совершенствования взаимодействия администрации Вурнарского района Чувашской Республики с населением, организации работы администрации Вурнарского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникацион­ной сети «Интернет» по рассмотрению сообщений, опубликованных в открытых источниках, и формирования системы эффективной обратной связи администрация Вурнарского района Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемое Положение об организации работы администрации Вурнарского района Чувашской Республики с сообщениями, опубликованными в открытых источниках.
  2. Определить ответственным за работу с сообщениями, опубликованными в открытых источниках, сектор информатизации администрации Вурнарского района Чувашской Республики.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

Глава администрации                                                                                            А.В. Тихонов

Постановление
655
28 октября 2020 года
28 октября 2020 года
Скачать 135,12 Kb
Поделиться