Об утверждении Плана проведения экспертизы нормативных правовых актов администрации Вурнарского района Чувашской Республики, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности на 2021 год

В соответствии с постановлением администрации Вурнарского района Чувашской Республики от  09.11.2018 года  № 683 «Об утверждении Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, Порядка проведения экспертизы нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности», Протоколом № 1 заседания Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 25.01.2021 г.:

1. Утвердить План проведения экспертизы нормативных правовых актов администрации Вурнарского района Чувашской Республики, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности на 2021 год, согласно приложению к настоящему распоряжению.
  2. Признать утратившим силу распоряжение администрации Вурнарского района  от 13.11.2020 г. № 213 р «Об утверждении Плана проведения экспертизы нормативных правовых актов администрации Вурнарского района Чувашской Республики, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности на 2020 год».
  3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации Вурнарского района – начальника отдела сельского хозяйства и экологии.

Глава администрации                                                                                   А.В. Тихонов

Приложение к распоряжению администрации

Вурнарского района Чувашской Республики

от _____.2021 г.  № _____