О временном ограничении движения транспортных средств по автомобильной дороге «Вурнары – Вурманкасы - Кадыши-Калинино» Вурнарского района Чувашской Республики 29 мая 2021 года с 10.00 до 23.00 часов

В соответствии со статьёй 2 Закона  Чувашской  Республики « Об основаниях временного ограничения или прекращения движения транспортных средств на автомобильных дорогах», во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 24 февраля 2012 г. №62 «Об утверждении Порядка осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильной дороге «Вурнары - Вурманкасы - Кадыши - Калинино» Вурнарского района Чувашской Республики в целях обеспечения безопасности дорожного движения, предупреждения   возникновения дорожно - транспортных происшествий в период проведения профессионального праздника «День химика», администрация Вурнарского района  постановляет:

1. Ввести в период:

29 мая 2021 года с 10.00 до 23.00 часов временное ограничение движения транспортных средств на автомобильной дороге «Вурнары - Вурманкасы - Кадыши -Калинино» Вурнарского района Чувашской Республики.

1. Разместить информацию о введении временных ограничений на сайте администрации Вурнарского района Чувашской Республики.
  2. Копию настоящего постановления направить в ОГИБДД МО  МВД  РФ «Вурнарский».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела строительства и жилищно - коммунального хозяйства администрации Вурнарского района  Чувашской Республики В.А. Краснова, исполняющего обязанности начальника ОГИБДД  МО  МВД  РФ «Вурнарский» Г.А. Казыкина (по согласованию) и исполняющего обязанности старшего государственного инспектора  Гостехнадзора по Вурнарскому району Чувашской Республики А.Г. Терентьева (по  согласованию).

Глава администрации  Вурнарского района  Чувашской Республики                                             А.В. Тихонов

27 мая 2021 года