О внесении изменений в решение Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики от 28.12.2022 г. № 8/22 «О денежном содержании и материальном стимулировании лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики»

В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, Федеральными законами от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и от 2 марта 2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 5 октября 2007 г. № 62 «О муниципальной службе в Чувашской Республике», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 28.12.2022 г. № 765 «Об оценке расчетного объема расходов на денежное содержание лиц, замещающих муниципальные должности и лиц, замещающих должности муниципальной службы» (с изменениями и дополнениями), Уставом Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики, в целях упорядочения оплаты труда лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики,

Собрание депутатов Вурнарского муниципального округа р е ш и л о:

1. Внести в Положение о денежном содержании и материальном стимулировании лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики, утвержденного решением Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики от 28.12.2022 г. № 8/22 «О денежном содержании и материальном стимулировании лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики» (далее - решение) следующие изменения:

Пункт 13.3. раздела 13 «Решение о выплате единовременного поощрения главе Вурнарского муниципального округа предварительно рассматривается президиумом Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа по итогам деятельности главы Вурнарского муниципального округа за отчетный период, в пределах фонда оплаты труда и принимается решением Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа.» изложить в следующей редакции:

«13.4. Решение о выплате единовременного поощрения главе Вурнарского муниципального округа предварительно рассматривается президиумом Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа по итогам деятельности главы Вурнарского муниципального округа за отчетный период, в пределах фонда оплаты труда и принимается решением Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа.»

1. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования, и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2023 года.

Вурнарского муниципального

округа Чувашской Республики                                                 А.Р. Петров

Решение собрания депутатов
13 сентября 2023 года