Вурнарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Вӑрнар муниципаллӑ округӗ

Об утверждении административного регламента по осуществлению муниципального контроля использованием и охраной недр при добыче общераспространённых полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых на территории Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии со статьёй 6 Федерального закона от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», статьёй 17.1 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» администрация Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики постановляет:

  1.   Утвердить административный регламент по осуществлению муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространённых полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых», согласно приложению.
  2.   Постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 23.06.2020г. № 357 «Об утверждении административного регламента по осуществлению муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых на территории Вурнарского района Чувашской Республики» признать утратившим силу.
  3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить
    на заместителя главы администрации Вурнарского муниципального округа –  начальника отдела сельского хозяйства и экологии администрации Вурнарского муниципального округа Горбунова Вячеслава Анатольевича.

 

Глава муниципального округа                                                               А.В. Тихонов

Постановление
1356
29 сентября 2023 года
26 сентября 2023 года
29 сентября 2023 года
32
Скачать 364.5 Kb
Поделиться