Вурнарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Вӑрнар муниципаллӑ округӗ

О создании, хранении и использовании в целях гражданской обороны запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств на территории Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 12 февраля 1998 г. № 28-ФЗ
«О гражданской обороне» и постановлением Правительства Российской Федерации от 27 апреля 2000 г. № 379 «О накоплении, хранении и использовании в целях гражданской обороны запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств» в целях своевременного и качественного обеспечения мероприятий по гражданской обороне, администрация Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики постановляет:

  1. Утвердить Порядок создания, хранения и использования в целях гражданской обороны запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств на территории Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики (приложение № 1).
  2. Утвердить номенклатуру и объемы запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств в целях гражданской обороны на территории Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики
    (приложение № 2).
  3. Создание, хранение и восполнение запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств в целях гражданской обороны на территории Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики производить за счет средств организаций на основании договоров о поставке материальных ресурсов.
  4. Рекомендовать руководителям организаций, заключивших договора о поставке материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств в целях гражданской обороны, создать соответствующие запасы материальных ресурсов.
  5. Сектору мобилизационной подготовке, специальных программ и ГОЧС администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики довести настоящее постановление до лиц в части касающейся.
  6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  7. Признать утратившим силу постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 09.08.2021 г. № 452 «О создании, хранении и использовании в целях гражданской обороны запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств на территории Вурнарского района».

 

 

Глава муниципального округа                                                     А.В. Тихонов

 

 

 

 

Постановление
1362
29 сентября 2023 года
26 сентября 2023 года
29 сентября 2023 года
8
Скачать 239.5 Kb
Поделиться