На основании федеральных  законов от 06.10.2003  №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 21.12.1994 г. № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановления Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 г. № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 31.01.2005 г. № 17 «О территориальной подсистеме Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций»,   в целях совершенствования Вурнарского районного звена территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций администрация Вурнарского района Чувашской Республики                 п о с т а  н о в л я е т:

1. Утвердить Положение о Вурнарском районном звене территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации муниципального округа - начальника Управления по благоустройству и развитию территорий Петрова С.Р.
  3. Постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 18.07.2017 г. №430 «Об утверждении Положения о Вурнарском районном звене территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», постановление администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 11.04.2022 г. №224 «Об утверждении Положения о Вурнарском  районном звене территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» признать утратившим силу.
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава муниципального округа                                                             А.В. Тихонов

29 сентября 2023 года
28 сентября 2023 года