В соответствии с Федеральным законом от 31.07.2020 N 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», на основании  Постановления Правительства РФ от 25.06.2021 N 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям», решения Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики седьмого созыва от 29 октября 2021 года N 14/4 «Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле «, руководствуясь Уставом Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики, администрация Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1.Утвердить Программу профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному жилищному контролю на территории Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики на 2024 год (далее – Программа), согласно приложению к настоящему постановлению.

2.Отделу строительства, архитектуры, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики обеспечить выполнение Программы в пределах своей компетенции.

3.Разместить   настоящее   постановление   на   официальном сайте администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава  Вурнарского

муниципального округа                                                                           А. В.  Тихонов

29 сентября 2023 года
28 сентября 2023 года